Учебная программа дошкольного образования 2022

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
4 августа 2022 г. № 229

Об утверждении учебной программы дошкольного образования
На основании части третьей пункта 7 статьи 143 Кодекса Республики Беларусь об образовании Министерство образования Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить:

учебную программу дошкольного образования для учреждений дошкольного образования с русским языком обучения и воспитания (прилагается); вучэбную праграму дашкольнай адукацыі для ўстаноў дашкольнай адукацыі з беларускай мовай навучання і выхавання (дадаецца).

2. Признать утратившим силу постановление Министерства образования Республики Беларусь от 15 августа 2019 г. № 138 «Об утверждении учебной программы дошкольного образования».

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 сентября 2022 г.

Министр А.И.Иванец